Понедельник, 13.05.2024, 19:21
N.D.A Forum
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Заявление - Форум N.D.A | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stox  
Форум N.D.A » Counter Strike Source » Как попасть к нам в клан и добиться успеха » Заявление
Заявление
ГриффинДата: Среда, 06.06.2007, 23:53 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Yбийца
2. Роман Зубков
3. 12/12/1994
4. ICQ-384146665 и e-mail-pomanchik.ru@mail.ru
5. Учусь
6. 3 месяца
7. Незнаю
8. эMка-жестокая вещь, АК-47-тоже жесть, АВП-убойная штучка
9. клан Fearles team, Headshot rising, DJ team-из него я уйду если примут в другой клан.
10. Хороший клан
11. Battlefield 2142
12. Отличная игра на КланВарах
13. Рисовать могу.
14. Да
15. Полигон4.нет
16. Весь день
17. Да
18. 7
19. В какой определит глава
 
StichДата: Четверг, 07.06.2007, 03:12 | Сообщение # 2
Наш чел (Хакер)
Группа: Админs
Сообщений: 60
Репутация: 18
Статус: Offline
3 месяца??? sad плохо! тут по крайней мере 6 месяцо, но 3! хотя шлёма можешь ты думаешь иначе?
Опыта не мнго не хватает! sad




Сообщение отредактировал Stich - Четверг, 07.06.2007, 03:13
 
ГриффинДата: Четверг, 07.06.2007, 03:15 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте проверьте меня может я вам пригожусь. wink
 
HeadshoterДата: Четверг, 07.06.2007, 10:14 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Админs
Сообщений: 95
Репутация: 16
Статус: Offline
А я уверен что ты, Гриффин можешь даже не парицо составлять анкеты на принятие в наш клан smile
Уж слишком у тебя репутация плохая(мягко говоря)



 
SlemaДата: Четверг, 07.06.2007, 12:33 | Сообщение # 5
100% Админ
Группа: Админs
Сообщений: 71
Репутация: 17
Статус: Offline
Отказано
 
ГриффинДата: Четверг, 07.06.2007, 16:02 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте я конечно знаю что я играю всего 3 месяца, но я мог бы вам пригодиться. Если вам важнее возраст или опять же стаж игры то вы слишком ошибаетесь. Важно как человек играет. Вдумайтесь в мои слова.
 
HeadshoterДата: Четверг, 07.06.2007, 17:34 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Админs
Сообщений: 95
Репутация: 16
Статус: Offline
Дело тут не совсем в том как ты играешь...в нашем клане важно не только качество игры, но и то что из себя представляет человек! А твоя репутация испорчена...


 
assassinДата: Четверг, 07.06.2007, 19:01 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Гриффин---не парься тут людей не проверяют тут тупо смотрят как ты играешь в мясе где напригаться не надо и из этого делают выводы happy happy happy так что сам сделай выводы куда ты просишься tongue tongue

ПоРа рВаТь ЛиГу =)
 
SlemaДата: Четверг, 07.06.2007, 23:27 | Сообщение # 9
100% Админ
Группа: Админs
Сообщений: 71
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут ассасин я с тобой не согласен. Если бы я смотрел на потанциальных новичков тока на масе! Разве я смог бы набрать таких ребят в клан, какие щас со смной и Sto)(? Меня многие просили взять тебя в клан, но я не согласился. И вот сейчас ты ещё сильнее и окончательнее меня убедил, в моей правате. Без обид, но ты слишком эмоционален и вспылчив. А за критику кстате не верную, спасибо. Мне даже приятно когда меня критикуют, в ней подчеркиваешь свои ошибки и не дочёты. Правда в твоём случаи я был прав на все 100%.

Спасибо за участие в жизни нашего клана.

 
assassinДата: Пятница, 08.06.2007, 23:43 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Slema я мужик спокойный как танк и ты опять ошибся я не претендую на твой клан
хотел помочь ты отказался нет проблем я даже обижаться не умею поверь в армии многому научили и спокойствию и вообще полному душевному равновесию ...
я основал свой клан очень давно в 99 году многие выросли повзрослели обзавелись семьями и детьми из всех моих парней только один до сих пор играет на лиге кибер спорта (которую я же и пробивал точнее был одним из десятка человек) он сейчас в команде Virtuspro----> Johar или F_1N по старому и я очень этим горжусь что смог своими тренингами воспитать такого бойца и есле б я не ушел в армию в под новый год в 2001 то скорее всего вы бы знали еще одного про по нику All .... а теперь извените позвольте откланица wink и так целую поэмму написал ...


ПоРа рВаТь ЛиГу =)
 
StichДата: Суббота, 09.06.2007, 00:01 | Сообщение # 11
Наш чел (Хакер)
Группа: Админs
Сообщений: 60
Репутация: 18
Статус: Offline
assassin мне очень хочется с тобой дуель сирать! Обговоримся сыграем! За одно я и посмотрю как играешь! Если не хочешь в клан не надо, но помогать ты можешь! Всё таки мы о тебе ещё ничто не знаем!

 
ГриффинДата: Суббота, 09.06.2007, 00:47 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Может шлёма закроет тему подальше от флуда??
 
SlemaДата: Суббота, 09.06.2007, 14:50 | Сообщение # 13
100% Админ
Группа: Админs
Сообщений: 71
Репутация: 17
Статус: Offline
А помоему нужно везде высказывать своё мнение. а что касаеться твоей темы Гриффин, то как раз и обсуждаем всё по теме. Точнее по поступлени вопросов и их разрешении. А что касаеться асассин твоих достижений, то могу только порадоваться за тебя. МОЛОДЕЦ. По моему тебе лучше создать свой клан. Я уверен что у тебя это получиться. Желаю дальнейших успехов.
 
Форум N.D.A » Counter Strike Source » Как попасть к нам в клан и добиться успеха » Заявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006